道路修建中标结果公示(孟州市西虢镇人民政府2025)



评审中

2025年孟州市西虢镇义井村村内道路修建项目

预算金额:¥582769.05 元
采购方式:
浏览次数:465

项目需求详情

2025年孟州市西虢镇义井村村内道路修建项目项目内容:
18cm厚C30水泥混凝土路面:3135.85㎡;15cm厚C30水泥混凝土路面:2659.06㎡;详见工程量清单。

展开

服务周期:50天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2025-01-27 09:00:00
谈判地址: 河南省焦作市孟州市西虢镇人民政府会议室
服务实施地:河南省焦作市孟州市西虢镇义井村
需求文件:文件下载1预览1文件下载2预览2
联系人:***
报名结束时间:2025-01-27 08:00:00
发布时间:2025-01-23 15:14:46
采购编号:HNJZB99010010Z20251975365
采购单位:孟州市西虢镇人民政府
供应商数量: 报名供应商不足二家。

允许1家中选

谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式4份,其中正本1份,副本3份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判。
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实政府采购政策满足的需求:本项目落实节能环保、中小微型企业、监狱企业、残疾人福利性单位扶持等相关政府采购政策;三、特定的资格要求:1、供应商须具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质要求。须具有独立法人资格,具有有效的企业营业执照、安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。2、拟派项目经理须具有市政公用工程专业贰级及以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证书(B证)。3、供应商应通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询“重大税收违法失信主体”;“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn)查询“失信被执行人”; 中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询“政府采购严重违法失信行为信息记录”,并提供查询截图。列入“严重违法失信行为记录名单”的将拒绝参与本次政府采购活动。4、本次采购不接受联合体投标。5、是否专门面向中小企业:是。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中