农村户厕改造提升工程中标结果公示(海安市曲塘镇兴花村村民委员会2025)
曲塘镇兴花村等8个村2025年农村户厕改造提升工程施工
中标结果公告
曲塘镇兴花村等8个村2025年农村户厕改造提升工程
交易发起人
海安市曲塘镇兴花村村民委员会
标段编号
HAQTG202501163204(YQ001)001001
标段名称
曲塘镇兴花村等8个村2025年农村户厕改造提升工程施工
工程地点
兴花村、李庄村、花庄村、兴曲村、银树村、江桥村、龙池村、曲塘村
中标内容
曲塘镇兴花村等8个村2025年农村户厕改造提升工程施工(具体详见清单)
建筑面积
/
中标质量标准
合格
中标价
521512.07元
中标工期
130日历天
中标单位名称
江苏亭湖建设工程有限公司
中标单位资质证书编号
D232057967
中标人资质/等级
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
法定代表人
陈建华
中标项目经理姓名
周桂东
项目经理资质证书编号
苏232131303786
定标原因
第一中标候选人
其他说明
公告日期
2025年01月26日
附件:
http://xeyxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haiangov.cn/http://xeyxjy.haiangov.cn/http://xeyxjy.haiangov.cn/http://xeyxiy.haian.gov.cn/AChttp://xeyxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/ovcnhttp://xeyxjy.haian.gov.cn/http://xeyxjy.haian.gov.cn/http:/限额以下项目交易证明一、项目信息项目名称:曲塘镇兴花村等8个村2025项目预算(元):520000.00年农村户厕改造提升工程项目发起人:海安市曲塘镇兴花村村项目类型:工程项目民委员会二、成交信息中标(成交)单位:江苏亭湖建设工程有限公司中标(成交)价:521512.07元中标(成交)时间:2025-01-26单位联系人:陈建华联系方式:18601500865