污水处理厂改扩建及中水回用 防洪影响评价报告编制中标结果公示(民丰县住房和城乡建设局2025)



和田地区民丰县城镇污水处理厂改扩建及中水回用项目(项目编号:62025012351628901)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:和田地区民丰县城镇污水处理厂改扩建及中水回用项目
项目编号:62025012351628901
项目联系人:仲佳灵
项目联系电话:17779144422
项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县
报价起止时间:2025-01-23 22:43-2025-01-27 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:民丰县住房和城乡建设局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 民丰县尼雅西路186号
采购单位联系人和联系方式:张卫华 13579687659
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1165322701043091XX
采购单位预算编码:105002
三、成交信息
成交日期:2025年01月27日

总成交金额:5.95(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆泓润源水利水电勘测设计研究院有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市栏杆区英阿瓦提路45号市政公用公司办公楼
59500.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
防洪影响评价报告编制
-
-
1项
59500.00
59500.00