零星房建工程 房建工程中标结果公示(诸暨市卫生健康局2025)
诸暨市卫生健康局及下属单位2025年度50万元以下零星房建工程(施工)中包结果公告
诸暨市卫生健康局及下属单位2025年度50万元以下零星房建工程中包公告
信息类别
施工
发 包 人
诸暨市卫生健康局
代理机构
浙江中科园建设管理有限公司
工程名称
诸暨市卫生健康局及下属单位2025年度50万元以下零星房建工程
建设规模
合同签订之日起至2025年12月31日期间诸暨市卫生健康局及下属单位施工总投资额50万元以下房建工程
定包时间
2025年1月27日
中包人1
浙江鼎亨建设有限公司中包下浮率:11.95%项目经理:沈栋明建造师证书号:浙2332013202328553
中包人2
武义隆合建设工程有限公司中包下浮率:10.57%项目经理:徐宏法建造师证书号:浙2332006202306577
中包人3
杭州淳美建筑规划设计有限公司中包下浮率:9.57%项目经理:占俊斌建造师证书号:浙2332024202411280