甘肃省网络维护服务中标结果公示(甘肃省广河县财政局2025)



广河县财政局2025年网络维护服务采购项目成交公示

广河县财政局2025年网络维护服务采购项目成交公示

公示信息

公示标题
广河县财政局2025年网络维护服务采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-01-27 16:07:48
公示截止时间
2025-01-28 16:08:04

联系人
马海峰
联系电话
13993064671

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
广河县财政局2025年网络维护服务采购项目
GHXCZJ-2025-001
服务类
73000.0
甘肃亿网科技网络技术有限公司
56000.0(元)

公示内容

广河县财政局2025年网络维护服务采购项目 成交公示 根据有关规定,对广河县财政局2025年网络维护服务采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:广河县财政局 二、项目编号:GHXCZJ-2025-001 三、项目名称:广河县财政局2025年网络维护服务采购项目 四、成交单位:甘肃亿网科技网络技术有限公司 五、成交金额:56000元 六、公示时间:2025年01月27日至2025年01月28日七、联系方式: 联系人:马海峰 联系电话:13993064671 广河县财政局 2025年01月27日