场地土方平整工程中标结果公示(肇庆市兴园贸易有限公司2025)
场地土方平整工程(三期)(施工)二标段成交公告
发布时间:
2025-01-28
一、项目编号:采购DL2025001
二、项目名称:场地土方平整工程(三期)(施工)二标段
三、采购结果
供应商名称
供应商地址
下浮率
成交金额
肇庆市高要区华顺土石方工程有限公司
肇庆市高要区南岸和平路8号富源华庭C6座01号商铺之一
0.15%
¥8152393.40元
四、评审专家名单:
询价小组总人数:3
随机抽取专家名单:黄玄宗、张汉华、李静
五、代理服务收费标准及金额:
代理服务费金额:9000.00元。收取对象:成交供应商。
六、其他补充事宜
序号
响应供应商名称
是否通过资格性审查
是否通过符合性审查
下浮率
投标总报价 (人民币 元)
排名
1
肇庆市高要区华顺土石方工程有限公司
通过
通过
0.15%
8152393.40
第一
2
广东正华建设工程有限公司
通过
通过
0.09%
8157189.40
第二
3
中磐建设集团有限公司
通过
通过
0.06%
8159587.40
第三
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人:肇庆市兴园贸易有限公司
联系人: 苏金勇
电话: 0758-2698117
联系地址: 肇庆市鼎湖区肇庆新区金花路1号
2、采购代理:珠海德联工程咨询有限公司
联系人:谭小姐
电话:0758-2867308-3002
联系地址:肇庆市端州区锦绣路5号中央艺墅花园10、11号楼幼儿园第3卡
珠海德联工程咨询有限公司
2025年1月28日