洗扫车 差速器油封中标结果公示(2025)
(二次询价)洗扫车
询价单号
XJ2501260015
询价单标题
(二次询价)洗扫车
报价截止日期
招标员
潘田子
评标员
田坤文
询价单明细
物资名称
物料描述
数量
金额
品牌产地
计划编号
规格型号
计量单位
单价
供应商
供货时间
摇臂室罩垫
康明斯发动机专用,核实请联系李工19006332608品牌:不限
4.00
380.00
2501180026-0020
个
95.00
日照凯盟机电科技有限公司
2025-02-17
差速器油封
核实请联系李工19006332608品牌:山工
2.00
86.00
2501180026-0016
个
43.00
日照市永腾经贸有限公司
2025-02-18
凸缘
山工装载机差速器凸缘 核实请联系李工19006332608品牌:山工
2.00
530.00
2501180026-0013
件
265.00
日照市永腾经贸有限公司
2025-02-18
皮带
核实请联系李工19006332608品牌:三力士
10.00
360.00
2501180026-0012
条
36.00
日照凯盟机电科技有限公司
2025-02-17
驾驶室翻转举升降油泵
核实请联系李工19006332608品牌:不限
2.00
684.00
2501180026-0008
个
342.00
日照市永腾经贸有限公司
2025-02-18
皮带
核实请联系李工19006332608品牌:三力士
5.00
265.00
2501180026-0007
条
53.00
日照凯盟机电科技有限公司
2025-02-17
发动机修理包
康明斯发动机专用,核实请联系李工19006332608品牌:不限
2.00
530.00
2501180026-0006
个
265.00
日照凯盟机电科技有限公司
2025-02-17