供水主管网工程中标结果公示(南靖县闽台精密机械产业服务中心2025)



南靖闽台精密机械产业园丰田镇丰西线南段和镇区供水主管网工程中标结果公告

                            南靖闽台精密机械产业园丰田镇丰西线南段和镇区供水主管网工程                                                      中标结果公示工 程  名 称: 南靖闽台精密机械产业园丰田镇丰西线南段和镇区供水主管网工程招   标   人: 南靖县闽台精密机械产业服务中心     联系人:小廖      联系电话:0596-6035153招标代理单位:驿涛工程集团有限公司   联系人:黄工、小罗   联系电话:0592-5598581工程建设地点:南靖县丰田镇工程交易地点: 南靖县公共资源交易中心(南靖县山城镇江滨路21号(南靖县行政服务中心6楼))工程建设规模:永丰大道给水管道衔接现状已实施DN600给水管往南敷设于西侧硬路肩下,距道路边线1.5m,丰田路给水管道布置于道路南侧人行道下,距离道路边线1.5m,设计给水管道管径DN200~DN600,管道长度约4.65Km;本项目预算审核价为9984608.99元(含暂列金:475000元)招  标 方 式:公开招标评  标 办 法:经评审的最低投标价中标法A类[K值取8%~12%(含8%,不含12%)]   现场抽取结果K值:10.98% 开  标 时 间:2025年01月24日 09:00     第一中标候选人: 福建省盛茂建筑工程有限公司建  造  师:  余丽娟       注册编号: 闽2352020202105489  中  标  价:人民币(小写)8946160.00元(含暂列金475000元)       (大写):捌佰玖拾肆万陆仟壹佰陆拾元整(含暂列金:肆拾柒万伍仟元整)工期要求:总工期180个日历天质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》规定的合格标准。本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因:无评标委员会:郭高忠(组长)、张彬、郑培林、李勇全、李晓莉监督部门:南靖县住房和城乡建设局、南靖县发展和改革局联系电话:0596-6033270、0596-7823380公示时间:2025年02月05日至2025年02月15日
招标人:南靖县闽台精密机械产业服务中心招标代理机构:驿涛工程集团有限公司  2025年 02月 05日
 

附件:

中标结果公示.pdf

中标结果公告.pdf

\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n