佛山市装修改造工程预算编制中标结果公示(佛山市质量计量监督检测中心2025)
工程造价咨询
关于【5号楼1-5层卫生间装修改造工程预算编制】中选结果的公告
我单位于2025-01-26 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市质量计量监督检测中心公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市质量计量监督检测中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406007838948632501230391
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
根据粤价函[2011]742号文标准计收(造价咨询费不足2000元按2000元计收)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务质量好,效率高,口碑好,工作配合,能够更好地完成该工程的预算编制工作。
中选机构联系地址:
中山市东区体育路11号恒信花园B区2幢2层14卡-18卡
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心 2025-02-05