污水处理装置中标结果公示(中国船舶集团物资有限公司2025)
采购结果名称:统谈统签+大连船舶重工集团有限公司+G175K-14/15 污水处理装置的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501240139
询价书名称:统谈统签+大连船舶重工集团有限公司+G175K-14/15 污水处理装置的询价书
询价书编号:XJ202501091057
采购方案名称:统谈统签+大连船舶重工集团有限公司+G175K-14/15 污水处理装置
采购方案编号:XYFA202501090046
签约类型:合同
采购方式:直接采购
参与方式:
发布时间:2025-01-09 14:31
报价截止时间:2025-01-24 00:00
询价单位:中国船舶集团物资有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
江苏南极机械有限责任公司
202612
污水处理装置
船套
1.0
1.0
2026-01-01
2
江苏南极机械有限责任公司
202612
污水处理装置
船套
1.0
1.0
2026-01-01
联系信息
姓名:陈泽平
手机:15524806987
电话:
邮箱:chenzeping_dsic@163.com