山东省信息化集成部光通信及网络技术支撑服务中标结果公示(山东省信息产业服务有限公司2025)
2025年信息化集成部光通信及网络技术支撑服务采购项目中选结果公示
2025年信息化集成部光通信及网络技术支撑服务采购项目已于2025年1月21日组织完成唱价、评选工作,经过评选委员会的评审和推荐,并经采购人确认,现将中选结果公告如下:
1、中选人名称、参选报价
标包1:中城工联信息产业有限公司,中选价为含税总价1454320.00元,中选份额为100%。
标包2:浙江文锦信息技术有限公司,中选价为含税总价199916.00元,中选份额为100%。
2、采购人
名称:山东省信息产业服务有限公司
联系人:李晓斐
电话:18954167509
2025年2月5日
附件:
采购结果公示.pdf
2025年信息化集成部光通信及网络技术支撑服务采购项目已于2025年1月21日组织完成唱价、评选工作,经过评选委员会的评审和推荐,并经采购人确认,现将中选结果公告如下:1、中选人名称、参选报价标包1:中城工联信息产业有限公司,中选价为含税总价1454320.00元,中选份额为100%。标包2:浙江文锦信息技术有限公司,中选价为含税总价199916.00元,中选份额为100%。2、采购人名称:山东省信息产业服务有限公司联系人:李晓斐电话:189541675092025年2月5日