增减挂钩新民村基础设施建设 育秧大棚建设工程中标结果公示(扎赉特旗努文木仁乡新民村村民委员会2025)


扎赉特旗2022年度增减挂钩新民村基础设施建设项目-育秧大棚建设工程
中标结果公告
本项目于2025年01月27日在兴安盟公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将本次中标结果公告如下:
一、基本情况
(一)项目名称:扎赉特旗2022年度增减挂钩新民村基础设施建设项目-育秧大棚建设工程
(二)招标编号:XJA-GK-2025003号
(三)建设单位:扎赉特旗努文木仁乡新民村村民委员会
(四)招标代理机构:内蒙古鑫建安项目管理有限公司
(五)开标时间:2025年01月27日上午9:00
二、评标结果
中标单位:陕西托米建设有限公司
投标报价:壹仟肆佰壹拾玖万柒仟叁佰壹拾柒元零柒分
小写:14197317.07元
三、评标基本情况
1、业绩、奖励:

施工企业类似项目业绩

序号
组织机构
得分

1
公司及项目部生产、安全、质检等组织机构健全的得8.25分。
健全
8.25

合计
8.25

2、工期:2025年2月15日至2025年8月14日,共计180日历天
3、质量要求:符合国家及行业现行的施工质量验收规范,达到验收合格要求。
4、项目管理机构人员名单:
项目经理:刘海涛(二级建造师证书编号:陕261171808981(00))技术负责人:张永珍、施工员:宋立东、质量员:韩瑜娜、安全员:马晓玲
5、信用情况:良好
6、惩罚情况:无
四、联系方式
招标人:扎赉特旗努文木仁乡新民村村民委员会
地址:扎赉特旗努文木仁乡
联系人:李先生
电话:18947936333

招标代理机构名称:内蒙古鑫建安项目管理有限公司
地址:乌兰浩特市
联系人:李女士
联系电话:13030434688

项目名称

扎赉特旗2022年度增减挂钩新民村基础设施建设项目-育秧大棚建设工程

项目编号

K1522002025010601

公告类型

中标结果公告

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

K1522002025010601001001

获取中标结果公告开始时间

获取中标结果公告结束时间

开标地点

开标时间