内蒙古通勤车服务中标结果公示(内蒙古包钢和发稀土有限公司2025)
成交公示说明
项目编号
TO25010223
项目名称
和发通勤车服务项目
投标日期
2025/01/24 -- 2025/01/27
开标日期
2025/01/27
招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
服务
公示起止日期
2025/02/06~~2025/02/08
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
成交公示说明
1.成交结果
本项目(项目标号TO25010223)谈判已经完成,采购方式为合作谈判,经采购人内蒙古包钢和发稀土有限公司确定成交结果如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
投标报价含税(元)
成交价含税(元)
1
和发通勤车服务项目
包钢集团万开实业有限公司
1,850,000
1,850,000
拟定成交人
2.公示期:
2025/02/06至2025/02/08
3.异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623
4.联系方式
采 购 人:内蒙古包钢和发稀土有限公司 地 址:内蒙古自治区包头市九原区工业园区中联乌拉山水泥以东,纬三路以南,经九路以西,腾亿以北。 联 系 人:杨栋 联系电话:13015170123 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:靳博文 0472-2668961 业务部长:郝建宏 0472-2668982
包头市必得招标有限公司
2025/02/05