地面铺设中标结果公示(孟州市第六幼儿园2025)
孟州市第六幼儿园游戏区域地面铺设项目
项目需求详情
本项目为孟州市第六幼儿园游戏区域地面铺设项目。(详见谈判文件)
项目名称:
计划编号:
计划名称:
服务周期: 7 天
报价方式: 价格
评选方式: 综合评分
最低价相同评审办法:
采购成本价: ¥0
服务地址:
询价通知书: 询价通知书
联系人:
座机电话:
报名开始时间:
报名结束时间: 2025-01-08 00:00:00
发布时间: 2025-01-06 17:24:52
采购编号: HNJZB02990100Z20251968545
采购单位: 孟州市第六幼儿园
供应商数量: 报名供应商不足二家流标。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:
供应商资格: (一)一般资格条件 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(按响应文件格式,提供政府采购供应商资格信用承诺函) 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购项目,执行促进中小企业发展政策(监狱企业、残疾人福利性企业视同小微企业) (二)特定资格条件 1、投标供应商须具备独立法人资格,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力; 2、投标供应商须提供“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)无不良信用和《中国政府采购网》(http://www.ccgp.gov.cn/)无严重违法失信行为的查询结果(投标供应商需提供网站查询截图,加盖企业公章); 3、本次采购不接受联合体投标。
异议处理项: 如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
变更公示内容:
公示时间:2025-01-06 17:26:32
原内容
变更后内容
联系人姓名: 13523350102
联系人姓名: 方院长
结果公示内容:
采购结果:成功评选
报价供应商数: 2
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
备注
现成交
孟州市经纬建筑工程有限公司
中选
2025-01-08
14720.00