内蒙古职工活动中心中标结果公示(内蒙古智能煤炭有限责任公司2025)



公告内容:

内蒙古智能煤炭有限责任公司新公寓楼职工活动中心项目(二次招标)中标结果公告(招标编号:HC2024-CG145002)、中标人信息:标段(包)[001]采购标包:中标人:陕西宝杰实业有限公司其他类型中标价:645000.00元二、其他:内蒙古智能煤炭有限责任公司新公寓楼职工活动中心项目(二次招标)中标结果公告慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年01月21日就内蒙古智能煤炭有限责任公司新公寓楼职工活动中心项目(二次招标)(项目编号:HC2024-CG145002),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标结果公告如下:一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司新公寓楼职工活动中心项目(二次招标)二、中标(成交)供应商名称以及中标信息:包号中标人名称中标价格(元)供货期供货地点质保期备注1陕西宝杰实业有限公司645000.00合同签定接到甲方通知15天内蒙古智能煤炭有限责任公司产品安装完成验收合格后2年请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订采购合同。三、公告时间2025年02月05日四、评审委员会杨茹、赖燕、贾义勇、刘丽霞、黄帅(采购人)五、联系方式采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司地址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇联系人:郑工联系电话:15560302082采购代理机构名称:慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司地址:包头市昆区森茂华庭底商四楼联系人:张先生三、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古智能煤炭有限责任公司。四、联系方式招标人:内蒙古智能煤炭有限责任公司地址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇联系人:郑工电话:15560302082电子邮件:JYGLB20230821@163.com招标代理机构:慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司地址:包头市昆区森茂华庭底商四楼联系人:张先生电话:15548609222电子邮件:hczb2023@163.com点向。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人人签名)(盖角)招标人或其招标代理机构: