山东医疗健康产业基础设施建设 钢构件运输 钢结构运输中标结果公示(山东高速莱钢绿建发展有限公司淄博钢构分公司2025)



山东高速莱钢绿建发展有限公司淄博钢构分公司济南新材料产业园区医疗健康产业基础设施建设项目钢构件运输竞争性谈判选拔(标段/包1)成交结果公示

公开招标

标题名称
山东高速莱钢绿建发展有限公司淄博钢构分公司济南新材料产业园区医疗健康产业基础设施建设项目钢构件运输竞争性谈判选拔(标段/包1)成交结果公示
项目编号
SDGS-LY-2024-6448

有效起始日期
2025-02-05
有效截止日期
2025-02-07

一、项目名称:山东高速莱钢绿建发展有限公司淄博钢构分公司济南新材料产业园区医疗健康产业基础设施建设项目钢构件运输竞争性谈判选拔
二、项目编号:SDGS-LY-2024-6448
三、标段(包)名称:钢结构运输
四、采购公告发布日期:2024年12月19日
五、评审日期:2024年12月26日
六、成交结果:

序号
报价人名称
标段(包)名称
中标价格(人民币/费率)

1
高青鸿涛运输有限公司
钢结构运输
6.417900万元

七、公示期:2025年02月05日至2025年02月07日
八、联系方式
1、采购人:
联系人: 联系电话: