次氯酸钠中标结果公示(兖矿煤化供销有限公司2025)



【兖矿煤化供销有限公司鲁南化工2025年次氯酸钠采购公开招标】中标结果公告(兖矿煤化供销有限公司鲁南化工2025年次氯酸钠采购公开招标)

标题
【兖矿煤化供销有限公司鲁南化工2025年次氯酸钠采购公开招标】中标结果公告(兖矿煤化供销有限公司鲁南化工2025年次氯酸钠采购公开招标)
项目编号
SNZB-MHGX-D2024100188

有效起始日期
2025-02-05
有效截止日期
2025-02-07

兖矿煤化供销有限公司鲁南化工2025年次氯酸钠采购公开招标项目中标结果公告

一、招标人:兖矿煤化供销有限公司
招标代理机构全称:山东能源招标有限公司
二、项目名称: 兖矿煤化供销有限公司鲁南化工2025年次氯酸钠采购公开招标
项目编号: SNZB-MHGX-D2024100188
三、中标单位信息:
中标单位:山东大明消毒科技有限公司
四、联系方式
招标代理机构联系电话:18763221129

山东能源招标有限公司

2025-02-05