阻尼器及象鼻梁大灯中标结果公示(连云港新海湾码头有限公司2025)
询价结果公告
询价标题
2025年2.5新海湾供电所阻尼器及象鼻梁大灯询价(杰瑞灯具)
场次号
XJ025020500106
询价开始时间
2025-02-05 15:05:00.0
询价结束时间
2025-02-11 10:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港新海湾码头有限公司
最终用户
连云港新海湾码头有限公司
联系人
张永
联系方式
18761390016
付款方式
货到付款
附件
备注
货到付款,具体参数型号联系张永龙19941802929,开具13%增值税发票备注清楚品牌,无备注示为无效报价,所报产品保证是正品!报价前一定备注品牌,必联系张永龙。
询价结果明细
供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件
连云港杰瑞电子有限...
其它工具配件
其它工具配件(配件名称:象鼻梁大灯~型号规格:杰瑞灯具JR-DV008-T200-A3026GCL)
100.0(套)
1.0(套)
2320.0元(人民币)
2025-02-28 00:00:00.0
新海湾物资库
HT025021100391
连云港杰瑞电子有限...
其它工具配件
其它工具配件(配件名称:阻尼器~型号规格:杰瑞灯具专用支架JR-ZNZJ-T200)
10.0(套)
1.0(套)
7510.0元(人民币)
2025-02-28 00:00:00.0
新海湾物资库
HT025021100391