广州市农文旅融合发展配套设施建设工程中标结果公示(广州市增城区人民政府朱村街道办事处2025)



测绘

关于【广州市增城区国家农村产业融合发展示范园北部农文旅融合发展配套设施建设工程】中选结果的公告

我单位于2025-01-27 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广州市增城区人民政府朱村街道办事处公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

广州市增城区人民政府朱村街道办事处

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

44011800752101X2501240482

服务金额:

¥263,520.00元

金额说明:

本项目暂定测量费为263520元,最终费用按增城区概算评审价和合同价取低价进行结算。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

经验丰富,综合能力较强

中选机构联系地址:

广州市越秀区建设大马路10号

中选金额:

¥263,520.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

广州市政府采购中心 2025-02-05