物业管理服务中标结果公示(临清市人力资源和社会保障局2025)
一、项目编号:SDGP371581000202501000003_A,项目包号: A
二、项目名称:聊城市临清市人社局物业管理服务项目
三、成交信息::
成交供应商:临清市永安物业管理有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-临清市新龙湾小区63号商铺
成交时间:2025-02-05 18:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
临清市永安物业管理有限公司
手动邀请
230,500.0000
2025-02-03 07:55:55
临清市安讯物业管理有限公司
手动邀请
231,800.0000
2025-02-04 09:17:34
临清市中州志诚物业有限公司
手动邀请
232,000.0000
2025-02-03 18:00:58
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:临清市人力资源和社会保障局
联系方式:张华 18806352772
2025年02月06日