L形快插接头 Y型三通快插接头 快插接头 安装支架FEST T型快插三通中标结果公示(中国船舶集团长江科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+CJ65 CJ6550L形快插接头的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502060032
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+CJ65 CJ6550L形快插接头的询价书
询价书编号:XJ202501190071
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+CJ65 CJ6550L形快插接头
采购方案编号:XYFA202501190067
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-01-19 14:02
报价截止时间:2025-01-22 00:00
询价单位:中国船舶集团长江科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆戈丁科技发展有限公司
284210
L形快插接头
QSL-F-8
件
20.0
20.0
2025-02-24
重庆万州
2
重庆戈丁科技发展有限公司
284210
Y型三通快插接头
QSY-B-1/4-10
只
20.0
20.0
2025-02-24
重庆万州
3
重庆戈丁科技发展有限公司
284210
快插接头
QS-F-G1/8-6-I
只
80.0
80.0
2025-02-24
重庆万州
4
重庆戈丁科技发展有限公司
284210
安装支架FESTO
HFOE-D-MIDI/MAXI
只
20.0
20.0
2025-02-24
重庆万州
5
重庆戈丁科技发展有限公司
284210
T型快插三通
QST-F-8
只
20.0
20.0
2025-02-24
重庆万州
联系信息
姓名:张黎
手机:13452779979
电话:
邮箱:383502398@qq.com