重庆潜孔 非标可转位铣刀 长柄磨头中标结果公示(重庆长征重工有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+机制铣刀等采购JZZB-2025-LX010的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501210976
询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+机制铣刀等采购JZZB-2025-LX010的询价书
询价书编号:XJ202501131409
采购方案名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+机制铣刀等采购JZZB-2025-LX010
采购方案编号:XYFA202501131346
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-01-13 16:56
报价截止时间:2025-01-15 10:30
询价单位:重庆长征重工有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆天异工具有限公司
462212
潜孔钻WC型
C32-4D26-WC05
件
2.0
2.0
2025-01-17
长征重工机制指定库房
2
重庆德都刀具有限公司
462212
锥钻+无+(Φ29)+无型号
Φ29
支
2.0
2.0
2025-01-17
长征重工机制指定库房
3
462212
非标可转位铣刀
D30*D28.5*121*SD25*180L
件
5.0
5.0
2025-01-17
长征重工机制指定库房
4
重庆天异工具有限公司
462212
D21.5可换头钻杆
QD210-219-25-5D-CA
件
2.0
2.0
2025-01-17
长征重工机制指定库房
5
462212
长柄磨头
尺寸:20×40×6×180,线速度:35m/s
件
100.0
100.0
2025-01-17
长征重工机制指定库房
6
重庆德都刀具有限公司
462212
D20硬质合金铣刀
550 4FФ20.0*20*100
把
10.0
10.0
2025-01-17
长征重工机制指定库房
7
四川天虎工具有限责任公司重庆分公司
462212
铣刀盘
DG160
件
3.0
3.0
2025-01-17
长征重工机制指定库房
8
462212
刀盘(左)
SM3-125.3L
件
1.0
1.0
2025-01-17
长征重工机制指定库房
9
462212
刀盘(右)
SM3-125.3R
件
1.0
1.0
2025-01-17
长征重工机制指定库房
10
462212
三面刃
D80
把
2.0
2.0
2025-01-17
长征重工机制指定库房
联系信息
姓名:雷文建
手机:13637863736
电话:
邮箱: