办公日 卷纸 抽纸 清风 收纳箱 消毒液 拖把 纸杯 抹布 洗手液中标结果公示(桓台县税务局2025)



订单:SCZG-3750012025299479,于:2025-02-06 09:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3750012025202254

二、项目名称:办公日化

三、成交信息

供应商:翰风方世(山东)商贸有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-淄博市高新技术产业开发区-山东省淄博市高新区英才路18号汇银大厦4层408
成交金额:1679.60,大写(人民币):壹仟陆佰柒拾玖元陆角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
卷纸
维达/Vinda 卷纸
维达/Vinda
VS4491
3
¥195.0000
¥585.00

2
抽纸
清风 抽纸
清风
13A2JN 擦手纸
2
¥115.0000
¥230.00

3
收纳箱
国产 大盘纸盒子 收纳箱
国产
大盘纸盒子
1
¥37.0000
¥37.00

4
消毒液
利尔康/LIRCON 利尔康酒精 消毒液 乙醇/2500/1
利尔康/LIRCON
利尔康酒精
7
¥35.0000
¥245.00

5
拖把
国产 棉线 拖把
国产
棉线
5
¥27.5000
¥137.50

6
卷纸
维达/Vinda 卷纸
维达/Vinda
VS4491 大盘纸
6
¥16.2500
¥97.50

7
纸杯
妙洁 228ML 纸杯
妙洁
228ML
3
¥9.9000
¥29.70

8
耐油橡胶手套
国产 耐油橡胶手套
国产
橡胶手套
3
¥6.8000
¥20.40

9
抹布
宁采 30*30 抹布
宁采
30*30
10
¥5.5000
¥55.00

10
洗手液
惠寻 洗手液
惠寻
500ml
5
¥5.5000
¥27.50

11
垃圾袋
金悦龙 背心式 垃圾袋
金悦龙
背心式
37
¥5.0000
¥185.00

12
书报架
国产 文件柜隔板扣 书报架
国产
文件柜隔板扣
20
¥1.5000
¥30.00

五、 项目联系方式

联系人:办公室
联系方式:13581012938
采购单位:桓台县税务局
2025年02月06日