佛山市主要道路路面整治中标结果公示(佛山市顺德区顺博建设管理有限公司2025)
工程建设|公路;结果公示;佛山市公共资源交易信息化综合平台
招标项目名称: 顺德区主要道路路面整治项目施工
标段(包)名称: 顺德区主要道路路面整治项目施工
公告性质: 正常公告
Report
广东省工程建设项目中标结果公示
投资项目代码
2409-440606-04-01-554376
投资项目名称
顺德区主要道路路面整治项目
招标项目名称
顺德区主要道路路面整治项目施工
标段(包)名称
顺德区主要道路路面整治项目施工
公示名称
顺德区主要道路路面整治项目施工中标结果公告
招标人
佛山市顺德区顺博建设管理有限公司
招标代理
北京中交建设工程咨询有限公司
中标人
广东冠粤路桥有限公司
中标价
12452163.00元
工期(交货期)
180日历天
项目负责人
杨燕缄
中标日期
2025年02月06日
其他说明
工程编号:GC2024(SD)XZ0104
中标结果公告.pdf
广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2409-440606-04-01-5543762409-440606-04-01-5543762409-440606-04-01-554376投资项目名称顺德区主要道路路面整治项目顺德区主要道路路面整治项目顺德区主要道路路面整治项目招标项目名称顺德区主要道路路面整治项目施工顺德区主要道路路面整治项目施工顺德区主要道路路面整治项目施工标段(包)名称顺德区生要道路路面整治项目施工顺德区生要道路路面整治项目施工顺德区生要道路路面整治项目施工公示名称愿德区主要道路路面整治项目施工中标结果公小3愿德区主要道路路面整治项目施工中标结果公小3愿德区主要道路路面整治项目施工中标结果公小3招标人5有市顺德区顺博建设管理有限热司招标代理北京中交建设工程咨询豪司中标人号广东冠路桥有限公司号广东冠路桥有限公司号广东冠路桥有限公司中标价¥12,452,163元¥12,452,163元¥12,452,163元工期(交货期)180日历天项目负责人杨燕缄中标日期2025年2月6日2025年2月6日2025年2月6日其他说明工程编号:GC2024(SD)XZ0104工程编号:GC2024(SD)XZ0104工程编号:GC2024(SD)XZ0104主要负责人(或授权的项目负责人)签名: