纸箱中标结果公示(风帆有限责任公司动力电源分公司2025)
采购结果名称:分谈分签+风帆有限责任公司动力电源分公司+纸箱(售后、N200、WLZ-200R)的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501230761
询价书名称:分谈分签+风帆有限责任公司动力电源分公司+纸箱(售后、N200、WLZ-200R)的询价书
询价书编号:XJ202501210722
采购方案名称:分谈分签+风帆有限责任公司动力电源分公司+纸箱(售后、N200、WLZ-200R)
采购方案编号:XYFA202501210488
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-01-21 13:45
报价截止时间:2025-01-23 15:10
询价单位:风帆有限责任公司动力电源分公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
保定市鑫河鑫纸制品加工有限公司
463212
纸箱
DLX024 05 005(DLX024 05 007 A0)
个
5.0
5.0
2025-02-15
2
保定市鑫河鑫纸制品加工有限公司
463212
纸箱
DLX022 05 111
个
5.0
5.0
2025-02-15
3
保定市鑫河鑫纸制品加工有限公司
463212
纸箱
DLX038 05 100内尺寸:604*575*280
个
5.0
5.0
2025-02-15
4
保定市鑫河鑫纸制品加工有限公司
463212
N200纸箱
DLX049 05 005
个
181.0
181.0
2025-02-15
5
保定市鑫河鑫纸制品加工有限公司
463212
WLZ-200纸箱
DLX047 05 005 彩印
个
1702.0
1702.0
2025-02-15
联系信息
姓名:张秀芹
手机:
电话:0312-3327791
邮箱: