济南市办公用品 墨水 粉盒 墨盒 插排 鼓粉盒 普通装/原装耗材 打印机中标结果公示(济南市智慧城管服务中心(济南市生活垃圾分类指导服务中心)2025)



订单:SCZG-3701002025299684,于:2025-02-06 15:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3701000120250206513309

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:济南恒佑信息技术有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-济南市历下区山大路197号
成交金额:2949.00,大写(人民币):贰仟玖佰肆拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨水
京瓷/Kyocera TK-5333高容彩色粉盒 墨盒 红色 黄色 青色三色可选 墨水
京瓷/Kyocera
TK-5333高容彩色粉盒 墨盒 红色 黄色 青色三色可选
1
¥450.0000
¥450.00

2
插排
金灶/KAMJOVE H-K7电水壶 不含电源 插排
金灶/KAMJOVE
H-K7电水壶 不含电源
1
¥245.0000
¥245.00

3
鼓粉盒
京瓷/Kyocera TK-5323 鼓粉盒 多色/1200页/1/普通装/原装耗材
京瓷/Kyocera
TK-5323
1
¥189.0000
¥189.00

4
插排
国产 打印机共享器 插排
国产
打印机共享器
1
¥150.0000
¥150.00

5
插排
得力/deli 3米6孔 插排 总控/束线装置/弱电/3/6
得力/deli
3米6孔
5
¥55.0000
¥275.00

6
签字笔
得力/deli S01 签字笔 子弹头/按动/12/黑色
得力/deli
S01
5
¥30.0000
¥150.00

7
笔记本
博文/bowen 1820-6 笔记本 无线装订/硬面抄/80页/1/B5
博文/bowen
1820-6
5
¥26.0000
¥130.00

8
纸杯
得力/deli 9560 纸杯
得力/deli
9560
10
¥15.0000
¥150.00

9
签字笔
得力/deli 6600ES 签字笔
得力/deli
6600ES
10
¥15.0000
¥150.00

10
垃圾桶
国产 带压圈 垃圾桶
国产
带压圈
5
¥12.0000
¥60.00

11
档案盒
得力/deli 63204 档案盒
得力/deli
63204
50
¥11.0000
¥550.00

12
文件夹
得力/deli 5531 文件夹 白色
得力/deli
5531
300
¥1.5000
¥450.00

五、 项目联系方式

联系人:市智慧城管服务中心
联系方式:89737967
采购单位:济南市智慧城管服务中心
2025年02月06日