湖北展厅氛围包装及硬件设备中标结果公示(湖北联影创艺文化传媒有限公司2025)
中北路大楼18楼展厅氛围包装及硬件设备(第2次采购)
成交结果公告
中北路大楼18楼展厅氛围包装及硬件设备(第2次采购)于 2025 年 01 月 23 日 在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布预成交结果公示,公示期为 2025 年 01 月 23 日 至 2025 年 01 月 25 日 。采购人已经确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告:
成交供应商
成交价格(元)
项目负责人
服务期限(日历天)
其他
湖北基铖宏锦建设工程有限公司
1129632.52
杨永昕
20
需要说明的其他事项:
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向有关部门投诉。
采购人:湖北联影创艺文化传媒有限公司
地址:武汉市洪山区徐东大街191号金禾中心26层
联系人:王经理
电话:18972272288
2025 年 2 月 5 日