遵义市黑色和彩色墨盒 墨盒中标结果公示(遵义市公安局2025)
佳能E418黑色和彩色墨盒(项目编号:62025020516635785)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:佳能E418黑色和彩色墨盒
项目编号:62025020516635785
项目联系人:刘涛
项目联系电话:18286232680
项目所在行政区划编码:520399
项目所在行政区划名称:遵义市本级
报价起止时间:2025-02-05 15:03-2025-02-06 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市公安局
采购单位地址:贵州省 遵义市 红花岗区 贵州省遵义市红花岗区海尔大道遵义市公安局
三、成交信息
成交日期:2025年02月06日
总成交金额:0.0208(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
汇川区莲鸿计算机配件经营部
贵州省遵义市汇川区贵州省遵义市汇川区香港路罗庄电器市场第3层B3-43号
208.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
墨盒
佳能/canon
-
2个
104.00
208.00