福建合同纠纷案件委托代理诉讼中标结果公示(福建华电永安发电有限公司2025)



永德盛合同纠纷案件委托代理诉讼
发布时间:2025-02-07 14:42:46
一、采购单位:福建华电永安发电有限公司
二、项目名称:永德盛合同纠纷案件委托代理诉讼
三、供应商:福建建州联兴律师事务所
四、公式开始时间:2025-02-07 14:41:47
五、公示结束时间:2025-02-10 14:41:47
六、公式周期:3天
七、采购内容:
永德盛合同纠纷案件委托代理诉讼。
八、直接采购理由:
需保证原有项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购的集团公司规定或审定的其他情形
九、直接采购说明:
本次采购符合《中国华电集团有限公司采购管理办法》规定的直接采购采购适用情形:我司曾在2022-2023年期间委托福建建州联兴律师事务所代理诉讼永德盛案件一审、二审。永德盛公司在2022年9月一审判决前撤诉,现又同-事实再次提起诉讼,我司将于2025年2月14日到庭应诉。时间紧急,故拟再次委托福建建州联兴律师事务所代理案件最为适宜,符合《中国华电集团有限公司采购管理办法》第十九条第三款第3点“须保证原有项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购的”情形。
十、提出异议的渠道和方式:
潜在供应商或其他利害关系人对本直接采购采购公示有异议的,请在公示期间以电话或邮件形式实名向异议受理人提出。
异议受理人:卢毅
异议受理人电话:05983626615
异议受理人邮箱:825799343@qq.com