办公用品 绳子 试卷纸 剪刀 收纳箱 干电池 干电中标结果公示(兰山区教师发展中心2025)



订单:SCZG-3713022025300051,于:2025-02-07 11:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713021320250207514120

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:临沂市倍富商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区大山路与宏大路交汇处体育用品城1号楼001号
成交金额:20439.00,大写(人民币):贰万零肆佰叁拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
国产 即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴 绳子
国产
即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴
2
¥360.0000
¥720.00

2
试卷纸
国产 A4白纸 试卷纸
国产
A4白纸
2
¥330.0000
¥660.00

3
剪刀
益迪克/YIDIKE 小型切纸刀裁纸机照片切割器 剪刀
益迪克/YIDIKE
小型切纸刀裁纸机照片切割器
1
¥285.0000
¥285.00

4
收纳箱
沪工 小推车 收纳箱
沪工
小推车
6
¥265.0000
¥1590.00

5
毯子
优立地毯 竹编地毯 毯子
优立地毯
竹编地毯
3
¥265.0000
¥795.00

6
绳子
国产 塑封机塑封机 绳子
国产
塑封机塑封机
2
¥265.0000
¥530.00

7
干电池
益迪克/YIDIKE 体温枪 干电池
益迪克/YIDIKE
体温枪
10
¥195.0000
¥1950.00

8
胶带
国产 双面胶双面胶双面胶 胶带
国产
双面胶双面胶双面胶
1
¥185.0000
¥185.00

9
毯子
优立地毯 竹编地毯 毯子
优立地毯
竹编地毯
3
¥185.0000
¥555.00

10
消毒液
威露士/Walch 威露士 消毒液
威露士/Walch
威露士
3
¥165.0000
¥495.00

11
消毒液
威露士/Walch 威露士-01 消毒液
威露士/Walch
威露士-01
1
¥165.0000
¥165.00

12
插排
公牛/BULL GN-217 插排
公牛/BULL
GN-217
6
¥165.0000
¥990.00

13
胶带
王者塑封 A3塑封膜 胶带
王者塑封
A3塑封膜
5
¥135.0000
¥675.00

14
垃圾桶
国产 100L 垃圾桶
国产
100L
10
¥95.0000
¥950.00

15
绳子
国产 麻绳原色麻绳 绳子
国产
麻绳原色麻绳
2
¥85.0000
¥170.00

16
文件筐
国产 收纳盒 浅口网格收纳盒 文件筐
国产
收纳盒 浅口网格收纳盒
20
¥85.0000
¥1700.00

17
云彩纸/皮纹纸
国产 马卡龙卡纸 云彩纸/皮纹纸
国产
马卡龙卡纸
1
¥75.0000
¥75.00

18
钟表
国产 石英钟 钟表
国产
石英钟
7
¥68.0000
¥476.00

19
胶水
国产 胶枪 热熔胶枪 胶水
国产
胶枪 热熔胶枪
4
¥65.0000
¥260.00

20
胶带
王者塑封 A4压膜纸塑封膜 胶带
王者塑封
A4压膜纸塑封膜
6
¥65.0000
¥390.00

21
锉刀套装
益迪克/YIDIKE 奖励贴画AH 锉刀套装
益迪克/YIDIKE
奖励贴画AH
1
¥65.0000
¥65.00

22
钟表
得力/deli 8856 LCD透明屏幕 电子闹钟 温度计闹钟 钟表
得力/deli
8856 LCD透明屏幕 电子闹钟 温度计闹钟
1
¥48.0000
¥48.00

23
消毒液
国产 酒精 消毒液
国产
酒精
10
¥45.0000
¥450.00

24
纸杯
丽邦 卫生纸卫生纸 纸杯
丽邦
卫生纸卫生纸
48
¥38.0000
¥1824.00

25
订书机
得力/deli 省力书机 订书机
得力/deli
省力书机
6
¥38.0000
¥228.00

26
口取纸
国产 口取 纸 口 取纸 口取纸
国产
口取 纸 口 取纸
6
¥35.0000
¥210.00

27
马克笔(记号笔)
国产 记号笔 记号笔 记号笔 单位:支 马克笔(记号笔)
国产
记号笔 记号笔 记号笔 单位:支
2
¥20.0000
¥40.00

28
尺子
国产 50钢直尺 尺子
国产
50钢直尺
6
¥20.0000
¥120.00

29
剪刀
益迪克/YIDIKE YIDIKE1 剪刀
益迪克/YIDIKE
YIDIKE1
10
¥18.0000
¥180.00

30
美工刀
美工刀 刀片 美工刀
美工刀
刀片
20
¥16.0000
¥320.00

31
文件夹
彩色长尾夹 长尾夹 文件夹
彩色长尾夹
长尾夹
20
¥16.0000
¥320.00

32
胶带
国产 大 胶带
国产

42
¥15.0000
¥630.00

33
橡皮
国产 太空泥泥 橡皮
国产
太空泥泥
48
¥15.0000
¥720.00

34
脸盆
国产 默认型号 脸盆
国产
默认型号
8
¥8.5000
¥68.00

35
档案盒
得力/deli deli 12-9 档案盒
得力/deli
deli 12-9
20
¥7.5000
¥150.00

36
抹布
奇正/QIZHENG QIZHENG 抹布
奇正/QIZHENG
QIZHENG
20
¥5.0000
¥100.00

37
口取纸
得力/deli 便利贴便利贴 口取纸
得力/deli
便利贴便利贴
6
¥5.0000
¥30.00

38
勾线笔
一枝笔 勾线 笔 勾线笔
一枝笔
勾线 笔
48
¥3.5000
¥168.00

39
文件袋
国产 拉边袋 拉边袋 拉边袋 单位:个 文件袋
国产
拉边袋 拉边袋 拉边袋 单位:个
60
¥3.5000
¥210.00

40
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
96
¥2.5000
¥240.00

41
胶水
国产 墙壁挂钩9-1 胶水
国产
墙壁挂钩9-1
60
¥2.5000
¥150.00

42
胶水
国产 胶棒 胶棒 胶棒 胶棒 胶棒 胶水
国产
胶棒 胶棒 胶棒 胶棒 胶棒
71
¥2.0000
¥142.00

43
起订器
国产 订书针 起订器
国产
订书针
10
¥2.0000
¥20.00

44
信纸
国产 全开大白纸 信纸
国产
全开大白纸
390
¥1.0000
¥390.00

五、 项目联系方式

联系人:付陆
联系方式:15552483667
采购单位:兰山区教师发展中心
2025年02月07日