福州市研学实践防丢失设备中标结果公示(福州市中小学生综合实践中心2025)
福州市中小学生综合实践中心关于自行采购研学实践防丢失设备结果公告
为保障研学实践活动正常开展,福州市中小学生综合实践中心需自行采购研学实践防丢失设备。中心于2025年1月16日-1月23日通过中心微信公众号公开征集到三家公司方案及报价:
1、广州发财电子商务贸易有限公司,报价为8万元。
2、广州市星柏网络科技有限公司,报价为7.96万元。
3、广州万发电商贸易有限公司,报价为7.98万元。
经中心行政会及政府采购内控领导小组研究决定,拟定广州市星柏网络科技有限公司为本项目成交人,成交金额为7.96万元。
公示时间:2025年2月7日-2025年2月14日
如有异议,请联系实践中心办公室联系人:叶老师
联系电话:0591-87988999
为保障研学实践活动正常开展,福州市中小学生综合实践中心需自行采购研学实践防丢失设备。中心于2025年1月16日-1月23日通过中心微信公众号公开征集到三家公司方案及报价:
1、广州发财电子商务贸易有限公司,报价为8万元。
2、广州市星柏网络科技有限公司,报价为7.96万元。
3、广州万发电商贸易有限公司,报价为7.98万元。
经中心行政会及政府采购内控领导小组研究决定,拟定广州市星柏网络科技有限公司为本项目成交人,成交金额为7.96万元。
公示时间:2025年2月7日-2025年2月14日
如有异议,请联系实践中心办公室联系人:叶老师
联系电话:0591-87988999