长沙市车辆维修和保养服务 汽车修理中标结果公示(长沙市公安局开福分局2025)
长沙市公安局开福分局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2891101000019129813)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局开福分局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2891101000019129813
项目联系人:徐构构
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局开福分局
采购单位地址:东风路街道刘家冲1号
采购单位联系人和联系方式:宋森林:18073183595
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00614630X
采购单位预算编码:106018
三、成交信息
成交日期:2025年2月7日
总成交金额(元):1929(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市开福区顺兴汽车修理厂
湖南省长沙市长沙市开福区芙蓉北路二段90号2、3楼门面
1929.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
汽车修理
1
1929.0
1929.0
报价明细:1929元.jpg需求响应:响应 湘A729T警 欧蓝德 换左右前轮胎,轮胎平衡已维修完毕。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。