投融资机制优化课题研究中标结果公示(新余市渝水区投资控股集团有限公司2025)
招标人:新余市渝水区投资控股集团有限公司
招标代理:江西华安工程服务有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-02-07 10:30:00
本项目渝水区工程项目投融资机制优化课题研究 于2025年2月7日10:30分开标,经评标委员会评审结果确定以下单位为本项目的第一中标人:
中标人名称:国信中小城市指数研究院有限公司
地址:北京市海淀区知春路6号(锦秋国际大厦)12层A12、13
联系人:欧小燕 电话:13634146827
中标价格:978000.00元总得分:81.98分
参与本项目投标的单位如有疑问,请在本公示之日起3天内以书面形式向以下单位提出,逾期不予受理:
招标代理机构:江西华安工程服务有限公司
地址:新余市渝水区人民北路313号(原中小企业局4楼)
联系人:简女士联系电话:18879004544
采购单位:新余市渝水区投资控股集团有限公司
2025年2月7日