油漆管 喷嘴中标结果公示(一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂2025)
采购项目名称:
采购固瑞克一批(无锡)2025-01-24
采购项目编号:
FA202510094
采购人名称:
一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂
采购人地址:
无锡市永乐东路99号
联系人:
张明
联系电话:
13382239391
采购方式:
竞价采购
公示开始时间:
2025-02-07 08:36:28
公示截止时间:
2025-02-07 09:36:28
候选人公示
包件名称:采购固瑞克一批(无锡)2025-01-24
包件编号:FA202510094
排名排名:
序号
商品名称
品牌要求
币种
型号/标准号
规格/参数
数量
单位
排名
1
油漆管,H25516升级型号)H55010,1/4接头,5M,GRACO
/
人民币
/
/
1
EA
第一名:北京广瑞杰机电设备有限公司第二名:上海丛越涂装设备有限公司第三名:南京精源科技有限公司
2
油漆管,H52525,GRACO
/
人民币
/
/
2
EA
第一名:北京广瑞杰机电设备有限公司第二名:上海丛越涂装设备有限公司第三名:南京精源科技有限公司
3
喷嘴,AAP617 GRACO,GRACO
/
人民币
/
/
1
EA
第一名:上海丛越涂装设备有限公司第二名:北京广瑞杰机电设备有限公司第三名:大连裕隆涂装设备有限公司
4
水阀,15X303,GRACO
/
人民币
/
/
1
EA
第一名:上海丛越涂装设备有限公司第二名:北京广瑞杰机电设备有限公司第三名:大连裕隆涂装设备有限公司
5
手动阀,214706,GRACO
/
人民币
/
/
1
EA
第一名:北京广瑞杰机电设备有限公司第二名:上海丛越涂装设备有限公司第三名:大连裕隆涂装设备有限公司