阿图什市焗油碗 装扮用品 保温锅保温饭盒 环境清洁剂 洗洁精中标结果公示(阿图什市医疗保障局2025)



阿图什市医疗保障局关于焗油碗的网上超市采购项目(项目编号:2281101000019184871)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:阿图什市医疗保障局关于焗油碗的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2281101000019184871
项目联系人:郝飞
项目联系电话:18809086175
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653001
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州阿图什市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:阿图什市医疗保障局
采购单位地址:阿图什市帕米尔西路109号
采购单位联系人和联系方式:郝飞:18809086175
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB1536210
采购单位预算编码:204002
三、成交信息
成交日期:2025年2月7日
总成交金额(元):6994(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
阿图什市凯聚商贸中心(个体工商户)
新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州新疆克州阿图仁市幸福街道塔合提云村迎宾路40号二楼
6994.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
家兴 4074823 碗 / 焗油碗
家兴
4074823
1
8.0
8.0

2
兰月星 一次性纸杯 / 装扮用品
兰月星
纸杯
5
15.0
75.0

3
三角 00092 保温锅保温饭盒 / 电煲/电锅类配件
三角
00092
2
145.0
290.0

4
雕牌 洗洁精 / 家庭环境清洁剂
雕牌
洗洁精
5
12.0
60.0

5
炊大皇 CG32GB 蒸锅 / 电煲/电锅类配件
炊大皇/COOKER KING
CG32GB
30
105.0
3150.0

6
卡伊洁 6635 牙刷/装扮用品
卡伊洁
6635
2
18.0
36.0

7
朝美 BFTDwOBRe 牙膏/装扮用品
朝美/CM
BFTDwOBRe
5
48.0
240.0

8
爱仕达 AR-F40E526 蒸锅/电煲/电锅类配件
爱仕达/ASD
AR-F40E526
1
198.0
198.0

9
好运文具 2033 一次性筷子/文具套装/礼盒
好运文具/HAO
2033
10
10.0
100.0

10
可口可乐 NrWKJ4Fj 可乐 / 糕点/月饼
可口可乐/Coca-Cola
NrWKJ4Fj
1
72.0
72.0

11
黑人 双重薄荷牙膏225G 牙膏 / 牙膏
黑人/DARLIE
双重薄荷牙膏225G
30
10.0
300.0

12
两面针 香皂15g 香皂 /香皂
两面针
香皂15g
5
5.0
25.0

13
菲迪斯 DR359 红牛维生素 功能饮料 /冷饮/饮料机
菲迪斯/FISDDIS
DR359
1
135.0
135.0

14
红辉 HHY-N 红茶 绿茶 净水/饮水机配件耗材
红辉
HHY-N
4
54.0
216.0

15
红辉 HHY-N 红茶 绿茶 净水/饮水机配件耗材
红辉
HHY-N
4
54.0
216.0

16
国密蓝盾 GM-02 电源插座 / 电视插座
国密蓝盾
GM-02
2
120.0
240.0

17
三笑 5502870 牙刷 /牙刷
三笑
5502870
30
10.0
300.0

18
BREMMER 布雷默 M-PT16020 擦手纸大盘纸 / 日常护理
BREMMER 布雷默
M-PT16020
6
36.0
216.0

19
彩琦 1-1 勺子 文具套装/礼盒
彩琦
1-1
1
4.0
4.0

20
得力 33514 中性笔碳素笔 / 中性笔
得力/deli
33514
48
3.0
144.0

21
雕牌 1.5l 空气清洗剂 /清洗设备
雕牌
1.5l
3
15.0
45.0

22
家家宜 除菌洗衣液 洗衣 洗衣液/洗衣粉
家家宜
除菌洗衣液
4
55.0
220.0

23
简丫 JY-7110 垃圾袋 / 垃圾筒
简丫
JY-7110
10
5.0
50.0

24
朗捷 LJ-HYB-207003 笔记本记录本记事本 / 日记本
朗捷/LONGE
LJ-HYB-207003
3
15.0
45.0

25
朗捷 LG-SZB-185 笔记本记录本记事本 / 账本/账册
朗捷/LONGE
LG-SZB-185
4
20.0
80.0

26
美家日记 平板拖把 排拖 / 拖把配件
美家日记
平板拖把
3
28.0
84.0

27
佳帮手 扫把套装 套扫扫把簸箕 / 扫把头
佳帮手
扫把套装
2
35.0
70.0

28
立白 生姜洗洁精 洗洁精 / 洗洁精
立白/Liby
生姜洗洁精
5
15.0
75.0

29
立白 生姜洗洁精 洗洁精 / 洗洁精
立白/Liby
生姜洗洁精
3
100.0
300.0

30
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: