新疆厨具 厨房各类工具中标结果公示(新疆生产建设兵团2025)



厨具(项目编号:62025012169108635)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:厨具
项目编号:62025012169108635
项目联系人:白云峰
项目联系电话:15299585788
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2025-01-21 21:43-2025-01-24 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第一师某单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第十四师 第十四师昆玉市本级 新疆生产建设兵团第十四师昆玉市皮墨工业园区
采购单位联系人和联系方式:李兴友 19882911001
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11990000778962323D
采购单位预算编码:134010
三、成交信息
成交日期:2025年02月08日

总成交金额:0.896(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
和田市博豪酒店用品超市
新疆维吾尔自治区和田地区和田市新疆和田地区和田市纳瓦格路100号7号商铺
8960.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
厨房各类工具
-
-
1批
8960.00
8960.00
采购人需求描述:1.本次采购时间紧急,要求中标后24小时内将产品配送至采购单位。延期送货视为自动放弃本次投标,甲方有权审核为不符合条件。 2.产品具体明细详见附件。 3.所有产品要求品质有保障,质量符合标准,劣质产品甲方有权退换。 4.不接受快递送货,必须送货上门。供应商需求响应:-报价明细: