柜式空调机 壁挂式空调机中标结果公示(肇庆市高要区新桥中心卫生院2025)



公告内容:

肇庆市高要区新桥中心卫生院柜式空调机(等)直接订购成交公告

本项目于2021-05-28 11:10采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:肇庆市高要区新桥中心卫生院
预算金额:30,400.00
采购计划编号:441283-2021-00856

二、成交信息

成交供应商:肇庆市联众贸易有限公司
成交金额:30400.00,大写(人民币):叁万零肆佰元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

柜式空调机
美的/Midea, 美的3匹冷暖变频一级能效柜机KFR-72LW/BP3DN8Y-YA401(1), KFR-72LW/BP3DN8Y-YA401(1);

1
¥8500.0000
¥8500.00

壁挂式空调机
美的/Midea, 美的1.5匹冷暖变频一级能效挂机KFR-35GW/BP3DN8Y-PC401(1), KFR-35GW/BP3DN8Y-PC401(1);

6
¥3650.0000
¥21900.00

合计
¥30400.00 大写(人民币): 叁万零肆佰元整

三、 项目联系方式

联系人:汤镜生
采购单位:肇庆市高要区新桥中心卫生院
2021年05月28日