山西提档升级改造工程绿化、铣刨 混凝土断板 提档升级改造工程绿化中标结果公示(山西交通控股集团有限公司养护分公司2025)



项目名称:
山西交通控股集团有限公司养护分公司原平服务区提档升级改造工程(二期)绿化、铣刨、摊铺、混凝土断板等劳务分包项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-YHFGSYPXMB-2025-WC-FW-324051

采购方式:
谈判采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西博厦建设工程有限公司
中标金额(万元):
22.61

公示开始时间:
2024-04-17 08:00
公示结束时间:
2024-04-18 18:00

山西交通控股集团有限公司养护分公司原平项目都于2024年04月17日组织了该项目的谈列采购,项目编号项目编号:项目编号:YHYPFW20240401,谈判小组依据谈判文件确定的评审程序,经过客现公正的评定,按照谈判小组评定报告推荐意见,现将结果公告如下:
1.采购人名称:山西交通控股集团有限公司养护分公司原平项目部
2.项目名称:山西交通控股集团有限公司养护分公司原平服务区提档升级改造工程(二期)绿化、铣刨、摊铺、混凝土断板等劳务分包项目
3.谈判公告发布日期:2024年4月17日
4.成交时间:2024年04月17日
5.成交结果:
成交供应商:山西展诚园林绿化工程有限公司
成交价:226122.65元(含税)
联系人:金婷婷
联系电话:18982825392
6.联系方式:
采购单位:山西交通控股集团有限公司养护分公司原平项目部
联系人:高先生
联系电话:14797210999
采购人监餐机构:山西交通养护集团有限公司科技养护研究中心
联系地址:太原市小店区亲贤北街103号