亲水廊道构建及环境整治 岸滩整治修复工程中标结果公示(2025)
秦皇岛市天使湾岸滩整治修复工程--亲水廊道构建及环境整治
秦皇岛市天使湾岸滩整治修复工程--亲水廊道构建及环境整治
标段(包)
秦皇岛市天使湾岸滩整治修复工程--亲水廊道构建及环境整治
所属行业
发改
所属地区
河北省·秦皇岛市·海港区
开标时间
2025-02-08 09:00:00
开标地点
市第八开标室
序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期(天)
投标报价(元)
投标文件递交时间
项目负责人
质量标准
其它内容
1
誉海建设集团有限公司
91140000734015105A
40
2976722.39
2025-01-16 09:36:14
常转转
合格
2
河南子晟建工有限公司
91410182MA9NBWUB2E
40
2958067.32
2025-01-16 09:39:43
王湘乾
合格
3
秦皇岛洪银建设集团有限公司
91130302MA0EKPU75K
40
2965839.61
2025-01-16 11:38:25
林雨
合格
4
河北广舜建筑工程有限公司
91130403MA0F7PKL60
40
2989771
2025-02-08 16:17:25
苗雪萍
合格
5
河北上欧建筑工程有限公司
91130181MA7FU9KM9T
40
2942103
2025-02-08 16:18:14
顾芷仰
合格
6
河北勤顺建设工程有限公司
91130682MA7GCBKB7F
40
2985911.29
2025-02-08 16:16:37
许凯楠
合格