加油站租赁中标结果公示(中交(百色)北环高速公路投资建设有限公司2025)
百色市南北过境线公路(百色市北环线)项目服务区加油站租赁(重)中标公告
01 公示内容
百色市南北过境线公路(百色市北环线)项目服务区加油站租赁(重)中标公告(招标编号:HG2024-GL025-FW(重))一、中标人信息:标段(包)[001]百色市南北过境线公路(百色市北环线)项目服务区加油站租赁(重):中标人:中国石油天然气股份有限公司广西销售分公司其他类型中标价:成品油销售提成(元/吨/年):405.00二、其他:项目名称百色市南北过境线公路(百色市北环线)项目服务区加油站租赁(重)项目招标编号HG2024-GL025-FW(重)建设单位中交(百色)北环高速公路投资建设有限公司招标类别委托招标口自行招标招标方式公开招标口邀请招标招标代理机构广西交投宏冠工程咨询有限公司中标范围百色市南北过境线公路(百色市北环线)项目田阳北服务区加油站(2座)开标时间2025年1月23日9时30分开标地点广西交投宏冠工程咨询有限公司中标人中国石油天然气股份有限公司广西销售分公司成品油销售提成(元/吨/年)405.00租赁期限5年租期(从高速公路通车之日起满5年)质量要求满足行业验收标准加油站负责人1.罗陈军(安全生产考核合格证编码:A45100045122000327):2.周玉琴(安全生产考核合格证编码:A45100045123000357):3.段丹凤(安全生产考核合格证编码:A45100045123000518)加油站安全员1.陈莹(安全生产考核合格证:A45100045223000469):2.潘小雪(安全生产考核合格证:A45100045222000435)公告媒介广西壮族自治区招标投标公共服务平台》(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000)、《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com)及《广西交投宏冠电子招标投标交易平台》(http://jthg.zcjb.com.cn)公告日期(即中标通知书签发日期)2025年2月8日三、监督部门本招标项目的监督部门为中交(百色)北环高速公路投资建设有限公司。四、联系方式招标人:中交(百色)北环高速公路投资建设有限公司地址:广西壮族自治区田阳区头塘镇新铝大道与纬一路交叉口往前300米中国交建联系人:张先生电话:15981340609电子邮件:1招标代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司地址:广西南宁市青秀区合作路6号五洲国际C栋商铺三楼314室联系人:何先生电话:19163881609电子邮件:1(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(盖章)招标人或其招标代理机构: