走私冻品案检验检测服务中标结果公示(雷州市公安局2025)
关于【雷州市公安局“1·13”走私冻品案检验检测服务项目】中选结果的公告
我单位于2025-02-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为雷州市公安局公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
雷州市公安局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408820071154172502060845
服务金额:
¥5,500.00元
金额说明:
根据《中华人民共和国价格法》和《中华人民共和国资产评估法》相关标准,结合市场调节价。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经我局同意
中选机构联系地址:
深圳市南山区科技园科技南12路6号中检大厦20-22楼
中选金额:
¥5,500.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2025-02-10