印刷服务中标结果公示(商都县统计局2025)



一、项目概述

项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2025-569125
项目名称:商都县统计局印刷服务定点采购
采购单位:商都县统计局
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):5,000.00
项目开始时间:2025-02-06 09:37:16
项目截止时间:2025-02-12 00:00:00
采购人联系方式:何建强 0474-6917584
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2025]商都00017
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印乡村振兴统计监测一套表制度(试行)
250


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:河南拓运印务有限公司
成交时间:2025-02-08 09:06:27
成交金额:5000.00,大写(人民币):伍仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印乡村振兴统计监测一套表制度(试行)
250

5,000.00


采购单位:商都县统计局
2025年02月08日