山西微表处处治工程石料中标结果公示(山西交通控股集团有限公司养护分公司2025)
项目名称:
山西交通控股集团有限公司养护分公司侯马项目部临汾北长延高速霍永东段K156+000-K157+000(上行)等路段微表处处治工程石料采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-YHFGS-2025-WC-HW-323943
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
新乡市嘉通道路养护工程有限公司
中标金额(万元):
16.4428
公示开始时间:
2024-04-02 08:00
公示结束时间:
2024-04-02 18:00
山西交通控股集团有限公司养护分公司侯马项目部临汾北长延高速霍永东段K156+000-K157+000(上行)等路段微表处处治工程石料采购采购,经评标委员会评审,确定[001标段]的中标人如下:
一、中标人信息!
001标段:
中标人:新乡市嘉通道路养护工程有限公司
中标价(含税):人民币壹拾陆万肆仟肆佰贰拾捌(¥164428元)
二、结果公示期:2024年4月2日8时00分至2024年4月2日18时00分
三、联系人及联系方式:
采购人:山西交通控股集团有限公司养护分公司侯马项目部
地址:山西省临汾市侯马市侯马西收费站旁(养护单位)
联系人:许女士
电话:17635935029
中标人:新乡市嘉通道路养护工程有限公司
地址:河南省新乡市获嘉县健康路中段6号联系人:张先生
电话:1872938743