山西柴油 生产沥青混合料材料中标结果公示(山西交通养护集团有限公司原平分公司2025)



项目名称:
山西交通养护集团有限公司原平分公司拌合站2024年生产沥青混合料材料集中采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JTYHYPFGS-2025-WC-HW-323763

采购方式:
谈判采购
招采类型:
货物

成交供应商名称:
武汉宏信福盛石油化工有限公司
中标金额(万元):
45.72

公示开始时间:
2024-06-03 08:00
公示结束时间:
2024-06-07 18:00

山西交建高速公路工程招标代理有限公司受山西交通养护集团有限公司原平分公司的委托,就山西交通养护集团有限公司原平分公司拌合站2024年生产沥青混合料材料集中采购项目组织谈判采购,于2024年6月3日完成谈判,现将评审结果公示如下:
采购人名称:山西交通养护集团有限公司原平分公司
采购代理名称:山西交建高速公路工程招标代理有限公司
项目名称:山西交通养护集团有限公司原平分公司拌合站2024年生产沥青混合料用柴油材料集中采购项目
谈判公告发布日期:2024年5月28日
成交时间:2024年6月3日
、成交结果
应交单位:武汉宏信福盛石油化工有限公司
成交金额:457200.00元(不含税)
7.公示期:2024年6月4日至2024年6月7日
8、联系人及联系方式:
采购人监督机构:山西交通养护集团有限公司(科研中心)
联系地址:山西省太原市小店区亲贤北街103号
联系人:赵先生
联系电话:17735159199
采购单位:山西交通养护集团有限公司原平分公司
联系地址:太原市小店区亲贤北街103号
联系人:王先生
联系电话:13934150868
代理机构:山西交建高速公路工程招标代理有限公司
联系地址:山西省太原市龙城大街1号
联系人:张先生
联系电话:0351-7075969
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起三日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。