实验试剂耗材 实验试剂 氯化铜 无水氢氧化锂中标结果公示(2025)
沪式等品牌实验试剂耗材年度合同采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:沪式等品牌实验试剂耗材年度合同采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-02-17 14:53:26
项目经办人:兰禹葶
成交金额:326.40
项目预算:490.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852871
成交供应商地址:null
申请部门:医疗器械检定所生物材料室
成交供应商:国药集团化学试剂北京有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:氯化铜,二水
规格: AR
品牌:沪试
特殊需求:10007816
货号:10007816
单位:瓶
数量:1
序号:11
商品分类:实验试剂
商品名称:无水氢氧化锂
规格:98%
品牌:沃凯
特殊需求:XW01131065204
货号:XW01131065204
单位:瓶
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:国药集团化学试剂北京有限公司
报价时间:2025-02-10 14:53:27.0