维修用品 铺面中标结果公示(温宿县公安局2025)
温宿县维修用品采购项目(项目编号:62025020596416738)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:温宿县维修用品采购项目
项目编号:62025020596416738
项目联系人:刘婷
项目联系电话:15569398282
项目所在行政区划编码:652922
项目所在行政区划名称:温宿县
报价起止时间:2025-02-05 13:03-2025-02-08 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:温宿县公安局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 温宿县 温宿县新城街389号
采购单位联系人和联系方式:刘婷 15569398282
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1165292201057063X0
采购单位预算编码:035001
三、成交信息
成交日期:2025年02月10日
总成交金额:0.117(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
阿克苏市博创泰银安防科技经营部
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道百合园社区华富锦城小区1号楼1号铺面
1170.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
得力 0468 订书钉
得力/deli
型号:0468
50包
15.00
750.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
得力 电钻
得力/deli
型号:DL6262
2把
170.00
340.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
得力 气动铆钉枪
得力
型号:铆钉枪
2把
40.00
80.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: