河南+尿素溶液溶解罐 尿素溶液溶解罐 提升上料机 尿素溶液制备控制箱 尿素溶液制备配电箱中标结果公示(河南柴油机重工有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+尿素溶液溶解罐等的询价书第2次询价的询价结果
询价结果编号:XJJG202501200379
询价书名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+尿素溶液溶解罐等的询价书
询价书编号:XJ202501120158
采购方案名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+尿素溶液溶解罐等
采购方案编号:XYFA202501120215
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-01-12 21:25
报价截止时间:2025-01-14 13:00
询价单位:河南柴油机重工有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
山东方舟环境科技有限公司
281210
尿素溶液溶解罐9720.083.066.60N
套
1.0
1.0
2025-02-25
洛阳河柴仓库
2
山东方舟环境科技有限公司
281210
提升上料机9720.083.067.60N
套
1.0
1.0
2025-02-25
洛阳河柴仓库
3
山东方舟环境科技有限公司
281210
尿素溶液制备控制箱9720.083.072.60N
件
1.0
1.0
2025-02-25
洛阳河柴仓库
4
山东方舟环境科技有限公司
281210
尿素溶液制备配电箱9720.083.073.60N
件
1.0
1.0
2025-02-25
洛阳河柴仓库
联系信息
姓名:鲍经理
手机:0379-64076369
电话:0379-64076369
邮箱:654970030@qq.com