贵州省医疗废物处置中标结果公示(贵州省总工会花溪职工疗养院(贵州省职工医院)2025)
招标人:贵州省职工医院
招标代理机构:贵州卫虹招标有限公司
一、基本信息
1、采购人:贵州省职工医院
2、项目名称:2025年度医疗废物处置采购项目
3、项目编号:GZWH-2025-4741
4、采购货物或服务情况:
(1)采购主要内容:2025年度医疗废物处置(2)采购数量:1项
(3)采购预算:280320元
5、拟采购的货物或服务的说明:2025年度医疗废物处置采购项目
6、采用单一来源采购方式的原因及说明:本项目分别于2024年12月30日、2025年1月6日及2025年1月13日发布了竞争性谈判采购公告,在获取竞争性谈判文件期间均只有贵州天之源环保科技发展有限公司参与,导致本项目报名供应商不满足三家作废标处理;现由于时间紧急,拟采用单一来源方式向贵州天之源环保科技发展有限公司进行采购。
二、拟定供应商信息
供应商信息:
名称:贵州天之源环保科技发展有限公司
地址:贵州省贵阳市花溪区燕楼镇燕楼村八组十八号
三、公示期限
2025年2月11日至2025年2月17日
四、其他补充事宜:无
五、联系方式
1.采购人信息
名 称:贵州省职工医院
联系地址:贵州省贵阳市花溪区甲秀南路518号
2.采购代理机构
联 系 人:邹燕、卢凯、莫益标
联系电话:0851-85801823
联系地址:贵阳市中华中路8号时代广场名仕楼18楼D座
点击查看公告内容:
2025年度医疗废物处置采购项目单一来源公示.pdf
一、基本信息1、采购人:贵州省职工医院2、项目名称:2025年度医疗废物处置采购项目3、项目编号:GZWH-2025-47414、采购货物或服务情况:(1)采购主要内容:2025年度医疗废物处置(2)采购数量:1项(3)采购预算:280320元5、拟采购的货物或服务的说明:2025年度医疗废物处置采购项目6、采用单一来源采购方式的原因及说明:本项目分别于2024年12月30日、2025年1月6日及2025年1月13日发布了竞争性谈判采购公告,在获取竞争性谈判文件期间均只有贵州天之源环保科技发展有限公司参与,导致本项目报名供应商不满足三家作废标处理;现由于时间紧急,拟采用单一来源方式向贵州天之源环保科技发展有限公司进行采购。二、拟定供应商信息供应商信息:名称:贵州天之源环保科技发展有限公司地址:贵州省贵阳市花溪区燕楼镇燕楼村八组十八号三、公示期限2025年2月11日至2025年2月17日四、其他补充事宜:无五、联系方式1.采购人信息名称:贵州省职工医院联系地址:贵州省贵阳市花溪区甲秀南路518号2.采购代理机构联系人:邹燕、卢凯、莫益标联系电话:0851-85801823联系地址:贵阳市中华中路8号时代广场名仕楼18楼D座招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)