深圳市失独家庭心理帮扶中标结果公示(深圳市康宁医院法医精神病司法鉴定所2025)



深圳市康宁医院购买失独家庭心理帮扶项目中标公告

浏览次数:1568次

深圳市东海国际招标有限公司受采购人的委托,于2025年2月10日就深圳市康宁医院购买失独家庭心理帮扶项目(项目编号:3324-DH2531F4002)进行开标和评审,经评标委员会评审及采购人确认,现将评审结果公布如下:
一、项目编号:3324-DH2531F4002
二、项目名称:深圳市康宁医院购买失独家庭心理帮扶项目
三、投标供应商名称、报价及资格性、符合性审查

序号
投标人名称
投标报价(元)
资格性审查
符合性审查

1
深圳市新现代社工服务中心
¥500,000.00
通过
通过

2
深圳市龙岗区新路社会组织发展中心
¥500,000.00
通过
通过

3
深圳市龙岗区蓝海豚社会工作服务中心
¥500,000.00
通过
通过

四、候选中标供应商名单
1.深圳市新现代社工服务中心
2.深圳市龙岗区新路社会组织发展中心
3.深圳市龙岗区蓝海豚社会工作服务中心
五、中标信息
供应商名称:深圳市新现代社工服务中心
供应商地址:深圳市福田区红荔西路莲花三村现代苑裙楼四楼406号
中标金额:人民币伍拾万元整(¥500,000.00)
六、主要标的信息

服务类

名称:深圳市康宁医院购买失独家庭心理帮扶项目服务范围:详见招标文件及投标文件服务要求:详见招标文件及投标文件服务时间:详见招标文件及投标文件服务标准:详见招标文件及投标文件

七、评标委员会成员名单
彭显荣、龚汉东、曹远福、刘翠、李铁坚
八、代理服务收费标准及金额:
1.由中标人支付,金额:人民币陆仟柒佰伍拾元整(¥6,750.00)
2.收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。
九、公示期限
2025年2月12日至2025年2月15日
十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 深圳市康宁医院
地 址: 深圳市坪山区振碧路77号
联系方式:王工 0755-82927534
2.采购代理机构信息
名  称:深圳市东海国际招标有限公司
地  址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B
联系方式: 0755-86959378
3.项目联系方式
项目联系人:常女士、唐先生
电 话:0755-86959378或86959778转8006
4.监督电话:邹先生13510343601

深圳市东海国际招标有限公司
2025-02-12

购买标书

项目编号
3324-DH2531F4002
项目名称
深圳市康宁医院购买失独家庭心理帮扶项目中标公告

购买时间
开始时间:1970-01-01 -- 截止时间:1970-01-01

供应商企业名称

联系人姓名

联系人手机号码

所需金额
元 *

选择支付方式
仅限支付宝支付