天津空调设备中标结果公示(天津柳林街区城市更新产业运营有限公司2025)
设备招标中标结果公示
建 设单 位:天津柳林街区城市更新产业运营有限公司,中建三局集团有限公司 招标代理单位:天津城投建设工程管理咨询有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交河西设备[2025]0101 招标备案编号:12032025015001 (标段号:1) 公告发布时间:2025年01月07日 至 2025年01月13日
公示发布时间:2025年02月10日 至 2025年02月12日
建设单位 河西区东至艺林路与津陵路,南至浯水道、渌水道与泗水道,西至清湾路与学苑路,北至台儿庄南路 的 天津设计之都核心区柳林街区城市更新一期项目69号地空调设备采购工程 ,通过公开招标,于 2025年02月08日 进行开标,共 3 家投标人参加投标, 3家投标单位参与评标,废除投标单位0家。 招标控制价为2482953元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中标单位:天津开发区亨通制冷机电有限公司 中标规模:1项 中标标价:2384490元 中标工期:2025年03月15日 至 2025年03月16日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市河西区住房和建设委员会实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容: 举报及投诉受理单位
招标人:天津柳林街区城市更新产业运营有限公司,中建三局集团有限公司 负责人:戚娜,刘凡 电话:022-23950996,18002082956传真:022-23950996,027-87612037 受理单位地点:天津市河西区洞庭路20号陈塘服务中心416-1,天津市西青区科馨别墅33号楼
天津市天津市河西区住房和建设委员会 负责人:甄芳芳 赵莹 电话:28362171传真:28362171电子邮箱:hxqzjwjzscglk@tj.gov.cn 受理单位地点:天津市河西区黄埔南路2号增2号
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
天津柳林街区城市更新产业运营有限公司,中建三局集团有限公司 天津城投建设工程管理咨询有限公司 2025年02月10日